Печь для пиццы Itpizza ML66L – профессиональное электрическое гастрооборудование итальянского производителя для кухни общепита. Подключается в электросети 380 В (220В по запросу).
Характеристики:
- суточная энергопотребляемость – 18 кВт;
- режим разогрева и выпекания – +50…+500°С;
- вес нетто – 211 кг;
- габариты настольной установки – 1360х954х745;
- внутренние размеры каждой камеры – 1080x720x140 (вместимость коржей для выпекания – 6 шт.
Плюсы устройства:
- кроме пиццы, качественно выпекает фокаччо, песочные и бисквитные десерты;
- современное оформление корпуса (комбинированная цветовая гамма – черный+металлик);
- удобная ручка для открывания откидной дверцы;

- смотровое окно из жароупорного стекла;
- регулировка верхних и нижних ТЭНов по отдельности;
- наличие аварийного термостата;
- таймер для приготовления блюд;
- износостойкий каменный под;

- наличие подсветки для наблюдения за приготовлением;
- материал обшивки корпуса – пищевая нержавейка;
- общая вместимость камер – 12 пицц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки печи | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 211 кг |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя длина | 1080 мм |
| Внутренняя ширина | 720 мм |
| Высота | 745 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 954 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 12 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 12 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 12 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 6 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электромеханическое |
Информация для заказа
- Цена: 96 623 ₴





