Печь для пиццы Itpizza ML4 – профессиональное электрическое оборудование для выпекания и подогрева итальянских пирогов. Страна-производитель – Италия.
Технические характеристики:
- подключение к 220 или 380 В (по запросу клиента);
- суточная энергопотребляемость – 6 кВт;
- механический блок управления;
- оптимальный d пиццы – 360 мм;
- однокамерная печь с вместительностью в 4 коржа пиццы;
- режим приготовления блюда +50…500°С регулируется механическим терморегулятором;

- общие размеры – 1005х970х415, габаритность – 720x720x140;
- вес – 94 кг.
Плюсы печи:
- современный стиль оформления корпуса настольного типа;
- независимое регулирование ТЭНов;
- откидная дверца с жаропрочным стеклом;
- внутренняя LED-подсветка;
- материал обшивки корпуса – пищевая нержавейка;
- нижний под из огнеустойчивого камня;

- система аварийного отключения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки печи | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя длина | 720 мм |
| Внутренняя ширина | 720 мм |
| Высота | 413 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 954 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электромеханическое |
Информация для заказа
- Цена: 43 356 ₴







