Чебуречница Airhot EC-6 предназначена для жарки во фритюрном масле чебуреков, которые гораздо вкуснее и полезней, чем хот-доги.
Спрос на них неизменно высокий, такое оборудование в числе быстроокупаемых. Представленная настольная модель хороша своей компактностью, простотой использования и универсальностью. Наряду с вкусными сочными чебуреками в ней можно жарить пирожки, мясо и другие продукты, что позволяет разнообразить ассортимент блюд торговой точки.
Характеристики:
- конструктивный материал — нержавеющая сталь;
- за один цикл позволяет жарить 6 чебуреков;
- объём используемого масла (фритюра) — минимально 10л /максимально 20л;
- размер корзины — 410х290х100мм;
- термостат, температуры жарки от +60 до +200С;
- поддон-решётка для выкладки только приготовленных чебуреков для стекания с них масла обратно в ванну;
- сливной кран;

- Напряжение 220 В;
- Мощность 3 кВт;
- Габариты 580х560х350 мм;
- Вес 15кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 20 л |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 20 л |
| Форма ванны фритюрницы | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 13 874 ₴





