Фритюрница Airhot EF8+8 двухпостовая объемом 16 л.(8л+8л.)
Фритюрница быстро и легко разбирается, что значительно облегчает уход.
Заданный температурный режим поддерживается автоматически. Фритюрница изготовлена из пищевой нержавеющей стали.
- Размер ванны 300х235х195 мм;
- Размер корзины 265х185х135 мм;
- Габариты 600х410х295 мм;
- Вес 11 кг
- Напряжение 220В
- Мощность 6.5 кВт
- Модель без крана для слива масла;
- Фритюрница выполнена из нержавеющей стали AISI 18/10;
- Максимальная рабочая температура масла 200°C;
- В конструкции фритюрницы предусмотрен предохранительный термостат;
- Индикатор нагрева

- Съемные емкости позволяют легко производить санитарно-гигиеническую очистку.
Модель оснащена холодной зоной, 2 термостатами, один из которых является аварийным и отключает нагрев при температуре масла выше 250 ºС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 16 л |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 538 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 8 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер каждой ванны | 300х235х195 |
| Размер каждой корзины | 265х185х135 |
| Расположение | Настольное |
Информация для заказа
- Цена: 8 919 ₴





