Измельчитель льда Airhot IC-1 — надёжный, компактный, долговечен, будет незаменим в баре, кафе или ресторане, особенно востребован в летний сезон, когда возрастает спрос на освежающие напитки, коктейли, фреши, кофе со льдом, холодные десерты.
Абсолютно безопасен в работе, бункер для загрузки льда с прижимным рычагом.

Характеристики:
- Горизонтального типа;
- устанавливается настольно на антискользящих ножках;
- механическое управление;
- лёгкий корпус из поликарбоната;
- чаша для льда из нержавеющей стали;
- контейнер из прочного алюминиевого сплава;
- 1 рабочая скорость;
- производительность — 65 кг/в час.
- Мощность 0.3 кВт.
- Напряжение 220 В.
- Габариты 440*360*210 мм.
- Вес 5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 65 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.025 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип загрузки | Горизонтальная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электромеханическое |
Информация для заказа
- Цена: 3 716 ₴



