Поверхность жарочная Airhot GE-550/F предназначена для жарки мясных, рыбных и овощных блюд.
Рабочая поверхность гладкая и выполнена из массивного листа нержавеющей стали. Поверхность имеет одну зону нагрева и снабжена по периметру бортиками для предотвращения разбрызгивания жира. Также поверхность оснащена жиросборником.


Жарочная поверхность Airhot GE-550/F применяется как альтернатива кухонным сковородам. Площадь поверхности размером 550х350 мм позволяет готовить большие порции.
Оборудование выполнено добротно, обслуживание и уход не представляют никаких сложностей.
Конструкция поверхности простая, корпус выполнен из нержавеющей стали. Подключение к обычной сети 220 В, рассчитанной на соответствующую мощность.
|
550x350 |
|
+50...+300 |
|
220 |
|
3.0 |
|
550x420x240 |
|
18.0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 550 мм |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настольная |
| Цвет | Металик |
- Цена: 5 550 ₴



