Мармит тепловой Airhot BM-150 с водяным нагревом специально спроектирован для линий раздач предприятий питания, отлично подойдет ресторанам. Позволяет поддерживать в горячем состоянии большое количество блюд (вторых, первых, соусов). Мармит полностью выполнен из нержавеющей стали, оснащён прозрачным защитным куполом скругленной формы.
Характеристики
- электрический, настольное исполнение;
- тип нагрева — водяной;
- вместимость — 6 гастроёмкостей формата GN1/3-100 + 1х формата GN1/2-100;
- диапазон температурного режима — 0...+90С
- защитный закруглённый экран;
- 7 гастроёмкостей входят в комплектацию поставки.
- Мощность 1.8 кВт.
- Напряжения 220 В.
- Габариты 1480*370*410 мм
- Вес 22 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 7 |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Принцип работы ТЭНов | Паровой подогрев |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для подогрева первых и вторых блюд |
| Тип крышки | Прямая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 20 216 ₴

