Мармит для супа AIRHOT SB-6000. Предназначен для разогрева супов и поддержания их в горячем состоянии.
Используется на предприятиях общественного питания. Применяется в составе линий самообслуживания, шведских столов или технологических кухонных линий.
Внутренняя поверхность выполнена из нержавеющей стали, легко вынимается для мытья

- Объем 9 л.
- Мощность 0.4 кВт.
- Напряжения 220 В.
- Габариты 335*335*370 мм.
- Вес 4.6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 9 л |
| Принцип работы ТЭНов | Паровой подогрев |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | окрашенная сталь |
| Назначение | Для подогрева первых и вторых блюд |
| Тип крышки | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 3 617 ₴






