Мармит настольный Airhot Airhot SB-2
Мармит настольный Airhot Airhot SB-2 предназначен для поддержания готовых блюд в горячем состоянии.
Мармит оснащен двумя емкостями по 8 литров каждая.
На лицевой панели предусмотрен термодатчик с диапазоном температур 0 - 90 и световой индикатор.
Дно гастроёмкостей нагревается по принципу «водяной бани», что позволяет поддерживать вкусовые и питательные качества блюд без подгорания и пересушивания продуктов. Модель оснащена 5 уровнями нагрева и краном для слива воды.
Корпус мармита AIRHOT SB-2 изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает защиту от коррозии и долговечность.
Модель прекрасно подойдет для комплектации линий раздач заведений общественного питания, точек фаст-фуда и тд.
Характеристики:
- Температурный режим (°С): от 0°С до +90°С
- 5 уровней нагрева
- Мощность (кВт): 1,2
- Напряжение (В): 220
- Габариты: 600х338х305мм
- Вес (нетто): 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 16 л |
| Принцип работы ТЭНов | Паровой подогрев |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для подогрева первых и вторых блюд |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 8 225 ₴

