Гриль саламандра Airhot SGE-938 - предназначен для приготовления и подогревания различных блюд и сэндвичей.
Корпус, решетки и поддон изготовлены из нержавеющей стали. В этом гриле предусмотрена регулировка решетки по высоте на 4 уровня.
Нагрев осуществляется инфракрасными наргевательными элементами очень эффективно с минимальными потерями тепла.
Гриль саламандра Airhot SGE-938 может использоваться в качестве альтернативы микроволновым и конвекционным печам. Для придания румяной и аппетитной корочки продуктам, для окончательной доготовки и колеровки мяса и рыбы, для блюд с расплавленным сыром гриль саламандра просто незаменим.
-
Напряжение 220В.
-
Мощность 2.2 кВт,
-
Габариты 580*390*380 мм,
-
Вес 15 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настольная |
| Цвет | Металик |
Информация для заказа
- Цена: 9 910 ₴

