Гриль саламандра Airhot SGE-460 - предназначен для быстрого и безконтактного разогрева блюд, придания им аппетитной румяной корочки. Может использоваться в качестве альтернативы микроволновым и конвекционным печам.
Гриль саламандра Airhot SGE-460 оснащен подвижным верхним блоком, который позволяет регулировать интенсивность нагрева. Диапазон подъема 0-140 мм.
Инфракрасные нагреватели максимально эффективно используют электроэнергию с минимальными потерями. Терморегулятор позволяет устанавливать температуру от 50 до 300 ºС. Гриль оснащен решеткой и поддоном для сбора жира.
Корпус аппарата выполнен из нержавеющей стали.
-
Напряжение 220В.
-
Мощность 2.8 кВт,
-
Габариты 450*515*530 мм,
-
Вес 29 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настольная |
| Цвет | Металик |
Информация для заказа
- Цена: 20 167 ₴

