
Гриль саламандра Airhot SGE-580 с жарочной поверхностью
16 847 ₴
- Нет в наличии
- Код: SGE-580 AIRHOT
+380 (96) 563-05-32
офис- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гриль саламандра Airhot SGE-580 с жарочной поверхностью - предназначен для приготовления и подогревания различных блюд и сэндвичей.
Корпус, решетки и поддон изготовлены из нержавеющей стали. В этом гриле предусмотрена регулировка решетки по высоте, также модель имеет жарочную поверхность, что позволяет сэкономить пространство и оптимизировать процесс приготовления различных блюд..Нагрев осуществляется инфракрасными наргевательными элементами очень эффективно с минимальными потерями тепла.
Гриль саламандра Airhot SGE-580 может использоваться в качестве альтернативы микроволновым и конвекционным печам. Для придания румяной и аппетитной корочки продуктам, для окончательной доготовки и колеровки мяса и рыбы, для блюд с расплавленным сыром гриль саламандра просто незаменим.
-
Напряжение 220В.
-
Мощность 2.4 кВт,
-
Габариты 580*455*332 мм,
-
Вес 22 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 332 мм |
| Длина | 580 мм |
| Длина рабочей поверхности | 525 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настольная |
| Цвет | Металик |
Информация для заказа
- Цена: 16 847 ₴
