Гриль роликовый Airhot RG-5 - предназначен для равномерного обжаривания сосисок, сарделек, колбасок. Такой гриль очень удобен, а процесс автоматического обжаривания привлекает посетителей.
Каждый ролик оснащен собственным ТЭНом мощностью 0,15 кВт и нагревается изнутри.
Гриль Airhot RG-5 оснащен пятью роликами. Ролики изготовлены из пищевой нержавеющей стали.
Термостат обеспечивает равномерное нагревание, а световой индикатор позволяет контролировать режим работы гриля.
Комплектация:
-
конструкция корпуса из нержавеющей стали;
-
Напряжение 220В.
-
Мощность 0.8 кВт,
-
Габариты 560*255*180 мм,
-
Вес 6.26 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 560 мм |
| Длина рабочей поверхности | 440 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей поверхности | роликовая |
| Тип установки | Настольная |
| Цвет | Металик |
Информация для заказа
- Цена: 4 707 ₴

