Гриль лавовый Airhot LG-46 – настольное компактное устройство для профессиональной эксплуатации в заведениях фаст-фуда, в кафетериях и бистро, ресторанах. Предназначено для жарки без масла стейков из рыбы и мяса, приготовления блюд из птицы, обжарки сыра и овощей. Преимущества модели – использование лавовых камней, впитывающих неприятные запахи и жидкость и обеспечивающих эффект дровяного гриля. Особенности модели: одна поверхность для жарки с высокими бортами для защиты от брызг; время нагрева для достижения рабочей темпера туры +250 °С составляет 15 минут; управление электромеханического типа – два светосигнальных индикатора для обозначения включения нагревателей, поворотный терморегулятор; выбранный температурный режим поддерживается автоматически термостатом – отключение и включение нагревателей.
Комплектация:
- конструкция корпуса из нержавеющей стали;
- комплектуется набором лавовых камней;
- съемная решетка из жаропрочного материала, размер поверхности 440х425 мм;
- компактные ножки с обрезиненными накладками.
- Напряжение 220В.
- Мощность 4.8 кВт,
- Габариты 460*620*410 мм,
- Вес 34 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 460 мм |
| Длина рабочей поверхности | 440 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Тип установки | Настольная |
- Цена: 16 847 ₴

