Гриль контактный Airhot DCG
Гриль контактный Airhot DCG двухпостовой предназначен для приготовления разнообразных блюд. Процесс приготовления не занимает много времени, так как аппарат имеет две греющие поверхности, контактирующие с пищей в процессе приготовления.
Данная модель имеет рифленую структуру прижимной поверхности, что дает возможность добиваться высокого результата. Одновременное воздействие сразу двух поверхностей обеспечивает равномерную прожарку.
Терморегулятор позволяет устанавливать температуру от 50 до 300°С. Время приготовления продукта - не более 2,5 мин.
Корпус выполнен из нержавеющей стали. Ручки выполнены из термостойкого материала. В комплекте съемный поддон для сбора лишнего жира. Давление верхней рабочей поверхности регулируется прижимной пружиной, что обеспечивает адаптацию к различной толщине приготовляемого продукта.
Напряжение 220В.
Мощность 3.6 кВт,
Габариты 580*400*210 мм,
Вес 28 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 580 мм |
| Длина рабочей поверхности | 215 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настольная |
- Цена: 12 388 ₴






