Гриль контактный Airhot CGL
Гриль контактный Airhot CGL предназначен для приготовления разнообразных блюд. Процесс приготовления не занимает много времени, так как аппарат имеет две греющие поверхности, контактирующие с пищей в процессе приготовления.
Данная модель имеет рифленую структуру прижимной поверхности, что дает возможность добиваться высокого результата. Одновременное воздействие сразу двух поверхностей обеспечивает равномерную прожарку.
- Тип гриля: одинарный
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал рабочей поверхности: чугун с антипригарным покрытием
- Съемный поддон для сбора крошек и жира
- Регулятор температуры
- Размер зоны нагрева 360x240 мм
Терморегулятор позволяет устанавливать температуру от 50 до 300°С. Время приготовления продукта - не более 2,5 мин.
Корпус выполнен из нержавеющей стали. Ручки выполнены из термостойкого материала. В комплекте съемный поддон для сбора лишнего жира. Давление верхней рабочей поверхности регулируется прижимной пружиной, что обеспечивает адаптацию к различной толщине приготовляемого продукта.
Напряжение 220В.
Мощность 2.0 кВт,
Габариты 425*365*210 мм,
Вес 19 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 425 мм |
| Длина рабочей поверхности | 240 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настольная |
- Цена: 6 987 ₴




