Вафельница AIRHOT WS-1 предназначена для приготовления корн-догов - фигурных вафель на палочке. При желании можно использовать различные начинки - сыр, бекон, запекать сосиски в вафле.
- Таймер
- Терморегулятор
- Индикатор нагрева
- Для вафель на палочке - корн-догов
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал рабочей поверхности: чугун с антипригарным покрытием
Характеристики:
| Количество вафель | 5, шт. |
| Размер вафли | 140х40х15, мм |
| Время приготовления | 2-3, мин |
| Размер рабочей поверхности | 295х185, мм |
| Температурный режим | +50...+300 °С |
| Мощность | 1.5, кВт |
| Напряжение | 220, В |
| Вес | 8.5, кг |
| Габариты | 335x271x245, мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Тип прибора | Вафельница |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | антипригарное покрытие |
| Тип рабочей поверхности | гладкая с углублениями |
| Тип управления | Электромеханическое |
Информация для заказа
- Цена: 8 919 ₴

