Вафельница AIRHOT WB-HK1 предназначена для выпекания гонконгских вафель - вафли необычной пузырчатой формы. Каждый из шариков может быть наполнен начинкой. Полученную пластину можно завернуть кулечком, фунтиком, трубочкой или как угодно и наполнить мороженым, кремом, ягодами со сливками или ореховой мягкой карамелью.
- Таймер
- Терморегулятор
- Индикатор нагрева
- Для гонконгских вафель
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал рабочей поверхности: чугун с антипригарным покрытием
Характеристики:
| Диаметр рабочей поверхности | 200, мм |
| Время приготовления вафель | 2-3, мин |
| Температурный режим | +50...+300 °С |
| Мощность | 1.4, кВт |
| Напряжение | 220, В |
| Вес | 5.5, кг |
| Габариты | 400x225x300, мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Тип прибора | Вафельница |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 200 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | антипригарное покрытие |
| Тип рабочей поверхности | гладкая с углублениями |
| Тип управления | Электромеханическое |
Информация для заказа
- Цена: 4 757 ₴

