Промышленный аппарат донатсов Airhot DM-12 относится к классу фаст-фуд оборудования предприятий общественного питания, торговли и пищевого производства.
Профессиональны аппараты донатсов Airhot DM-12 предназначены для жарки донатсов в объемах, требуемых предприятий питания и фаст-фуда.
Данный аппарат донатсов для обеспечения высокой производительности снабжен мощными нагревательными элементами, а для эксплуатации в производственных условиях пищевого производства аппарат оснащен нержавеющим корпусом. Регулировка мощности нагрева аппарата донатсов Airhot DM-12 позволяет жарить донатсы с различной рецептурой, а корпус защищает оператора от контакта с горячими нагревателями.
Характеристики
12 ячеек для донатсов,
Размер пресс-формы 270х186 мм чугунные с антипригарным покрытием,
корпус из нержавеющей стали,
время приготовления донатсов 2-3 мин, таймер, терморегулятор,
Мощность 1,6кВт,
Напряжение 220В,
Габариты 335*300*245
Вага 6.5кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аппарат |
| Вид оборудования | аппарат для пончиков |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности | антипригарное покрытие |
| Тип рабочей поверхности | гладкая с углублениями |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 7 928 ₴

