Аппарат для приготовления хот-догов Airhot HDS-04
Аппарат штыревого типа для приготовления хот-догов Airhot HDS-04, оснащен стеклянной ёмкостью для приготовления сосисок и четырьмя штырями для подогрева булочек. В аппарате для приготовления хот догов сосиски готовятся на пару, что исключает их разваривание. Приготовленная булочка имеет хрустящею корочку.
Быстрое приготовление.
Разогрев булочек в аппарате для хот-догов происходит всего за две минуты.
Удобное обслуживание.
Емкость для сосисок легко разбирается.
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал штырей: нержавеющая сталь
- Длинна штырей 257 мм
- Материал емкости для сосисок: стекло
- Ёмкость для воды (паровая баня)
- Регулятор температуры
- Раздельный нагрев колбы и штырей
- Количество порций 4
- Температурный режим +30..+110, °С
- Напряжение 220 В
- Мощность 0.65 кВт
- Страна-производитель КИТАЙ
- Вес (нетто) 9 кг
- Габариты (нетто) 480x280x410 мм
- Вес (брутто) 9.5 кг
- Габариты (брутто) 550x340x370 мм
Срок гарантии 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид аппарата | Штыревой |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 0.65 |
| Тип установки оборудования | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 8 671 ₴

