Жарочная поверхность GoodFood EG73FRM (хромированная)
Вкусно приготовить блюда из мяса, птицы, рыбы и различных овощей помогут жарочные поверхности торговой марки GoodFood. Жарка является одним из главных типов тепловой обработки продуктов, она подразумевает их нагрев до появления на их поверхности поджаристой корочки и рисунка. У таких блюд аппетитный вид, особые вкус и запах, благодаря этому они пользуются популярностью у клиентов заведений общественного питания. Электрические жарочные поверхности торговой марки GoodFood легко справятся со своими обязанностями и помогут приготовить вкусные и ароматные блюда.
Жарочная поверхность из нержавеющей стали это лучший выбор для работы в заведениях общественного питания и торговли. Применяется для жарки мясных, рыбных и овощных блюд. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Этот материал идеален в плане гигиены, он устойчив к воздействию кислот и соли, а также к появлению коррозии. Температуру рабочей поверхности можно регулировать в определенном диапазоне в зависимости от различных требований приготовления пищи. Жарочная поверхность снабжена по периметру бортиками для предотвращения разбрызгивания жира и сборником жира. Популярный дизайн, проста в эксплуатации, имеет хорошие тепловые показатели. Большим плюсом жарочной поверхности есть ее мобильность и легкость в монтаже. Подходит для любых объектов общественного питания: рестораны, фаст-фуды, столовые.
Характеристики:
Корпус жарочной поверхности изготовлен из пищевой нержавеющей стали. Тип поверхности: (хромированная) гладкая и ребристая. Тип установки: настольная. Резиновые ножки. Размеры поверхности: 730x400мм. Количество зон нагрева: 2. Терморегуляторы 0~300С. Тип подключения: электро.
Поставляется без вилки.
Мощность: 4,4 кВт.
Напряжение: 220В/50Гц.
Вилки нет в комплекте.
Габаритные размеры: 730x470x240мм – Вес: 27 кг.
Упаковочные размеры: 800*530*270мм. - Вес в упаковке: 28 кг.
ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
1. Перед использование жарочную поверхность, соприкасающуюся с продуктами жарки, очистить от заводской смазки жидким моющим среством и влажной тряпкой.
2. Подключайте оборудование только к заземлённой розетке.
3. Рекомендуется использовать жарочную поверхность в помещении оборудованом принудительной системой вентиляции (вытяжкой).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Хромированная сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 730 мм |
| Длина рабочей поверхности | 730 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EG73FR комби |
| Вес (кг) | 27 |
| Вес в упаковке, кг | 28 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 730x470x240 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | пищевая нержавеющая сталь |
| Мощность, кВт | 4.4 |
| Напряжение | 220В / 50Гц. |
| Размеры поверхности, мм | 730x400 |
| Терморегуляторы | Две зоны нагрева, 50 ~ 300 град С |
| Тип поверхности | комбинированная |
| Тип подключения | электро |
| Тип установки | Настольная |
| Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм | 800*530*270 |
| Цвет | Металик |
- Цена: 9 393 ₴




