
Поверхность жарочная (хромированная) гладкая электрическая GoodFood EG55М
6 375 ₴
- В наличии
- Код: EG55М
- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
Поверхность жарочная GoodFood EG55M (хромированная) гладкая
Вкусно приготовить блюда из мяса, птицы, рыбы и различных овощей помогут жарочные поверхности торговой марки GoodFood. Жарка является одним из главных типов тепловой обработки продуктов, она подразумевает их нагрев до появления на их поверхности поджаристой корочки и рисунка. У таких блюд аппетитный вид, особые вкус и запах, благодаря этому они пользуются популярностью у клиентов заведений общественного питания. Электрические жарочные поверхности торговой марки GoodFood легко справятся со своими обязанностями и помогут приготовить вкусные и ароматные блюда.
Жарочная поверхность из нержавеющей стали это лучший выбор для работы в заведениях общественного питания и торговли. Применяется для жарки мясных, рыбных и овощных блюд. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Этот материал идеален в плане гигиены, он устойчив к воздействию кислот и соли, а также к появлению коррозии. Температуру рабочей поверхности можно регулировать в определенном диапазоне в зависимости от различных требований приготовления пищи. Жарочная поверхность снабжена по периметру бортиками для предотвращения разбрызгивания жира и сборником жира. Популярный дизайн, проста в эксплуатации, имеет хорошие тепловые показатели. Большим плюсом жарочной поверхности есть ее мобильность и легкость в монтаже. Подходят для любых объектов общественного питания: рестораны, фаст-фуды, столовые.
Характеристики:
Корпус жарочной поверхности изготовлен из пищевой нержавеющей стали. Тип установки: настольная. Резиновые ножки. Тип поверхности: гладкая. Материал поверхности: хромированная сталь (зеркальная). Размеры поверхности: 550x350мм. Количество зон нагрева: 1.
Терморегулятор 0~300С.
Тип подключения: электро.
Поставляется без вилки.
Мощность: 3 кВт.
Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры: 550x470x220мм – Вес: 15 кг.
Упаковочные размеры: 560*490*230мм. - Вес в упаковке: 16 кг.
ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
1. Перед использование жарочную поверхность, соприкасающуюся с продуктами жарки, очистить от заводской смазки жидким моющим среством и влажной тряпкой.
2. Подключайте оборудование только к заземлённой розетке.
3. Рекомендуется использовать жарочную поверхность в помещении оборудованом принудительной системой вентиляции (вытяжкой).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Хромированная сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 550 мм |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EG55 гладкая |
| Вес (кг) | 15 |
| Вес в упаковке, кг | 16 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 550x470x220 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | пищевая нержавеющая сталь |
| Мощность, кВт | 3 |
| Напряжение | 220В / 50Гц. |
| Размеры поверхности, мм | 550x300 |
| Терморегулятор | 0 ~ 300 град С |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Тип подключения | электро, поставляется без вилки. |
| Тип установки | Настольная |
| Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм | 560х490х230 |
| Цвет | Металик |
- Цена: 6 375 ₴


