
Печь для пиццы ItPizza ML44, 8 пицц по 35см
86 613 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ItPizza ML44
- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
Электрическая печь для пиццы itPizza ML44 создана для выпечки 8 пицц по 35см.
Две камеры печи с внутренним размером 720x720x140 мм позволяют одновременно выпекать 2х4 пиццы по 35см (8шт) или 2х1 пиццу по 50см (2шт).
Передняя панель печи изготовлена из нержавеющей стали, жаропрочное смотровое стекло у дверцы камеры для выпечки, корпус изготовлен из окрашенной стали, механическая панель управления, есть термометр, температурный диапазон - 50-500°C
Поверхность для выпечки пиццы изготовлена из огнеупорного материала - шамотного камня, подсветка внутри камеры, две группы ТЭНов (верхняя и нижняя) имеют независимую регулировку.
Стандартное подключение 380 В, возможно 220В (под заказ).
Характеристики печи:
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ |
| Количество камер | 2 ( 2х4=8 пицц, диаметром 35см) |
| Управление | Механическое |
| Габариты | 1000х954х745 мм |
| Размер камеры | 720x720x140 мм |
| Вес нетто | 162, кг |
| Вес брутто | 176, кг |
| Температура | от 50 до 500°C |
| Напряжение | 380, В |
| Мощность | 12.0, кВт |
Электрические печи ItPizza модели ML специально разработаны для приготовления пиццы диаметром 35 см, а также можно выпекать блюда, не требующие пароувлажнения: фокаччо, гриссини, десерты - например бисквитные и песочные полуфабрикаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Раздельная регулировка ТЭНов, Смотровое окно, Наличие термометра |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 162 кг |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя длина | 720 мм |
| Внутренняя ширина | 720 мм |
| Высота | 745 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 954 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 10 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид печи | Печь для пиццы |
| Тип управления | Электромеханическое |
- Цена: 86 613 ₴

