
Корзина овальная 230*150*65мм, плетенная, светло-коричневая
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 531013
- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
Корзинка плетеная, овальная, размер 230х150х65мм, изготовлена из полиротанга.
Корзину смело можно мыть, материал нетоксичный, не притягивает бактерии и грибки, износостойкий к температурным колебаниям ( -20…+55 °С) и ультрафиолетовым лучам
Цвет корзины светло-коричневый.
Производитель FoREST (Польша)
Полиротанг - это искусственный ротанг созданный из полимерных материалов. Для изготовления синтетического ротанга (поли-ротанга, техноротанга) используются материалы на основе полиэтилена. Его основными достоинствами является нетоксичность, высокая степень стойкости к температурным колебаниям и ультрафиолетовым лучам - не выгорает и не разрушается. Температурный диапазон эксплуатации изделий из искусственного ротанга: -20…+55 °С.
Полиротанг - не притягивает бактерии и грибки, а уход за изделиями из него необременительный - все загрязнения, которым подвергается изделия из искусственного ротанга, можно легко удалить влажной губкой или просто помыть под струей воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 18 см |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 13 см |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиротанг |
| Тип крышки | Без крышки |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 44 ₴



