Гранитор CM-102 K-Treid прост в использовании, легко моется, компактный и малошумный, имеет современный, привлекательный дизайн, обладает высокой производительностью в условиях высокой температуры окружающей среды.
В летние, жаркие дни граниторы идеально подойдут для Вашего кафе, кондитерской, в бар или для торговой точки в оживленном месте в центре города или у моря.
Технические характеристики гранитора SM-102 K-Treid
Количество емкостей: 2.
Объем колбы, л: 2 колбы по 10л
Температура охлаждения: 0...+2°C.
Цифровой терморегулятор.
Корпус - нержавеющая сталь.
Колбы изготовлены из прозрачного пищевого поликарбоната
Запатентованная система смешивания продукта
Компрессор герметический, с экологически безопасные хладагентом – R 404А.
Низкий уровень шума.
Конденсатор с воздушным охлаждением.
Защита от перепадов напряжения.
Мощность: 0,4 кВт.
Габариты: 470x620x840 мм.
Вес: 55 кг.
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|
Граниторы – это оборудование, которое используется для приготовления густого, освежающего десерта, на базе сока или сиропа, фруктового пюре или слабоалкогольных напитков, имеющее специфическое название «фруктовый снег». В переводе с итальянского языка «гранита» (Granita) - охлажденный десерт, сладкий фруктовый лед. Базовыми ингредиентами для приготовления десерта в граниторе, чаще всего, является сок: вишневый, лимонный, апельсиновый, манго и другие или сухая смесь, которая разводится водой. Можно использовать различные ингредиенты: мяту, жасмин, кофе, сезонные ягоды - вишню, землянику, клубнику, добавки - фисташки, миндаль или добавлять алкогольные напитки такие как водка, бренди, ликеры.
Гранитор подходит для приготовления сорбетов и cлаша, который можно пить из толстой трубочки или есть с помощью ложки.
Принцип действия — жидкое сырьё, залитое в ёмкость гранитора охлаждаться, а достигнув температуры 0°C начинает кристаллизоваться. Вращающийся шнек снимает с охлаждающего цилиндра замороженный продукт с температурой -1... −2°C, что не дает образовываться большим кускам льда и одновременно слегка взбивает замороженную массу. В результате образуется снегообразная масса. Время охлаждения напитка составляет 20-25 минут, а получение самой граниты («мокрого снега») возможно примерно за 30-40 минут.
Пример использования гранитора можно посмотреть в данном видео:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Гранитор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество емкостей | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Для бара, Fast-food |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь + пластик |
| Объем 1 емкости | 10 |
| Тип управления | цифровое |
| Тип установки | Настольная |
- Цена: 37 908 ₴







