Описание гранитора EWT INOX XRJ10 х3
Граниторы – это оборудование, которое используется для приготовления густого, освежающего десерта, на базе сока или сиропа, фруктового пюре или слабоалкогольных напитков, имеющее специфическое название «фруктовый снег». В переводе с языка оригинала, – итальянского, – «гранито» означает сам охлажденный безалкогольный коктейль. Базовыми ингредиентами для приготовления десерта в граниторе, чаще всего, является сок: вишневый, лимонный, апельсиновый, манго и другие или сухая смесь, которая разводится водой. Можно использовать различные ингредиенты: мяту, жасмин, кофе, сезонные ягоды - вишню, землянику, клубнику, добавки - фисташки, миндаль или добавлять алкогольные напитки такие как водка, бренди, ликеры.
Гранитор подходит для приготовления сорбетов и cлаша, который можно пить из толстой трубочки или есть с помощью ложки.
В летние, жаркие дни граниторы идеально подойдут для Вашего кафе, кондитерской, в бар или для торговой точки в оживленном месте в центре города или у моря.
Граниторы китайской компании EWT INOX, просты в использовании, легко моются, компактны и малошумные, имеют современный, привлекательный дизайн, обладают высокой производительностью даже в условиях высокой температуры окружающей среды.
Технические характеристики гранитора EWT INOX XRJ10 х3
Объем колбы, л: 3 колбы по 10л
t° охлаждения: 0/+2°C
Корпус - сталь н/ж, пластик
Пластиковый шнек,
Воздушное охлаждение
Мощность: 0,5 кВт/ 220/240-50
Габариты, ДхШхВ: 675х630х835мм
Вес: 72кг
Хладагент R404a,
Компрессор СUBIGEL (Испания)
Пример использования гранитора можно посмотреть в данном видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество емкостей | 3 |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Для бара, Fast-food |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Высота | 835 мм |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 10 |
| Тип установки | Настольная |
- Цена: 84 235 ₴





