Міксер молочний Goodfood MFD11
- Однопостовий.
- Алюміній корпус.
- Чаша нерж сталь, об'єм 1 л.
- Дві швидкості обертання 8000 об/хв і 16000 об/хв.
- Вал робочого органу із нержавіючої сталі.
- Гумові ніжки.
- Потужність: 400 Вт.
- Напруга: 220 В.
- Габаритні розміри: 232х200х497 мм. – Вага: 3,63 кг.
- Упаковка: 295х255х530 мм. – Вага в упаковці: 4,33 кг.
- Виконання згідно з СЄ норм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ работы | 2 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 16000 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 1 л |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.63 кг |
| Высота | 497 мм |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MFD11 |
| Вес (кг) | 3.63 |
| Вес в упаковке, кг | 4,33 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 232*200*497 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество постов | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максим. скорость, об/мин | 8 000-16 000 |
| Материал блока двигателя | алюминий, цвет металлик |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал стакана | нержавеющая сталь |
| Мощность, Вт | 400 |
| Напряжение, В | 220 |
| Объем стакана | 1 л |
| Сфера использования | Детские заведения, Для бара, Для дома, для кафе, кафе, кондитерская |
| Тип миксера | для молочных коктейлей |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Тип установки | Настольная |
| Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм | 295х255х530 |
Информация для заказа
- Цена: 4 463 ₴


