
КОНВЕЙЕРНАЯ ПЕЧЬ ДЛЯ ПИЦЦЫ Zanolli SYNTHESIS 11/65 VE
589 645 ₴
- Под заказ
- Код: 1165 VE
Отправка с 12 мая 2026- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
КОНВЕЙЕРНАЯ ПЕЧЬ ДЛЯ ПИЦЦЫ ZANOLLI SYNTHESIS 11/65 VE
Штабелируемые конвейерные печи с вентиляцией воздуха для пиццерий, пекарен, кондитерских и фаст-фудов.
Экономия, производительность, автономность, универсальность и эргономичность - все в одной печи. SYNTHESIS - это первая линия вентилируемых туннельных печей, разработанных, запатентованных и произведенных в Италии.
5 веских причин сделать Synthesis вашей штабелируемой туннельной печью с воздушной вентиляцией
- Простота использования для удобства управления
- Лучшее использование рабочего времени благодаря автоматическому переносу продукта
- Возможность готовить разные продукты прямо на конвейере
- Режим ЭКОНОМИКА позволяет поддерживать духовку в горячем состоянии между различными сессиями выпечки
- Возможно создание сделанных по размеру комбинаций
Профессиональное оборудование, которое позволит сэкономить на персонале.
Печь для пиццы, конвейерная, электрическая, корпус из нержавеющей стали, электронная панель управления расположена с переднего правого бока.
Температурный режим 320С, отличный результат благодаря равномерной регулировке потока воздуха.
Цифровое температурное табло. Программируемое время выпекания. Запатентованная система охлаждения внешнего корпуса. База в комплекте. Производительность от 20 до 135 пицц в час.
Внутренний размер камеры 650х1100х100 мм. Диаметр пиццы от 15 до 40 см.
Напряжение 380В. Мощность 18,5 кВт.
Габариты 1400х2000х1100 мм.
Вес 222 кг.
Производительность:
Пицца Ø25 см (230 гр.): от 155 до 140 шт./час.
Пицца Ø30 см (330 гр.): от 110 до 185 шт./час.
Пицца Ø35 см (450 гр.): от 80 до 60 шт./час.
Пицца Ø40 см (585 гр.): от 60 до 45 шт./час.
Пицца Ø45 см (585 гр.): от 40 до 30 шт./час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanolli |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Конвейерная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 222 кг |
| Внутренняя высота | 100 мм |
| Внутренняя длина | 650 мм |
| Внутренняя ширина | 1100 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SYNTHESIS 11/65 VE |
| Вес (кг) | 222 |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 1400х2000х1100 |
| Габариты камеры | 650х1100х100 мм |
| Диаметр пиццы | от 15 до 40 см |
| Мощность, кВт | 18.5 |
| Напряжение | 380В |
| Производительность | от 20 до 135 пицц в час |
| Регулировка температуры | до 320 град С |
| Смотровое окно | Да |
| Сфера использования | для кафе, для пицерии |
| Таймер | Да |
| Тип подключения | электро |
| Тип управления | цифровое |
- Цена: 589 645 ₴



