
КОНВЕЙЕРНАЯ ПЕЧЬ ДЛЯ ПИЦЦЫ Zanolli SYNTHESIS 08/50 V PW E
460 815 ₴
- Под заказ
- Код: 0850VPWE
Отправка с 12 мая 2026- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
КОНВЕЙЕРНАЯ ПЕЧЬ ДЛЯ ПИЦЦЫ ZANOLLI SYNTHESIS 08/50 V PW E
Штабелируемые конвейерные печи с вентиляцией воздуха для пиццерий, пекарен, кондитерских и фаст-фудов.
Экономия, производительность, автономность, универсальность и эргономичность - все в одной печи. SYNTHESIS - это первая линия вентилируемых туннельных печей, разработанных, запатентованных и произведенных в Италии.
5 веских причин сделать Synthesis вашей штабелируемой туннельной печью с воздушной вентиляцией
- Простота использования для удобства управления
- Лучшее использование рабочего времени благодаря автоматическому переносу продукта
- Возможность готовить разные продукты прямо на конвейере
- Режим ЭКОНОМИКА позволяет поддерживать духовку в горячем состоянии между различными сессиями выпечки
- Возможно создание сделанных по размеру комбинаций
Профессиональное оборудование, которое позволит сэкономить на персонале.
Печь для пиццы, конвейерная, электрическая, корпус из нержавеющей стали, электронная панель управления расположена с переднего правого бока.Температурный режим 320С, отличный результат благодаря равномерной регулировке потока воздуха. Цифровое температурное табло. Программируемое время выпекания. Запатентованная система охлаждения внешнего корпуса. База в комплекте.
Внутренний размер камеры 500х850х100 мм.
Напряжение 380В. Мощность 14,2 кВт.
Габариты 1260х1750х1070 мм.
Вес 180 кг.
Диаметр пиццы от 15 до 40 см.
Производительность от 20 до 135 пицц в час.
Производительность:
Пицца Ø20 см (145 гр.): от 135 до 120 шт./час.
Пицца Ø25 см (230 гр.): от 80 до 90 шт./час.
Пицца Ø30 см (330 гр.): от 60 до 50 шт./час.
Пицца Ø35 см (450 гр.): от 45 до 35 шт./час.
Пицца Ø40 см (585 гр.): от 35 до 30 шт./час.
Пицца Ø45 см (585 гр.): от 25 до 20 шт./час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanolli |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Конвейерная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 кг |
| Внутренняя высота | 100 мм |
| Внутренняя длина | 850 мм |
| Внутренняя ширина | 500 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SYNTHESIS 08/50 V PW E |
| Вес (кг) | 180 |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 1260х1750х1070 |
| Габариты камеры | 500х850х100 мм |
| Диаметр пиццы | от 15 до 40 см |
| Мощность, кВт | 14.2 |
| Напряжение | 380В |
| Производительность | от 20 до 135 пицц в час |
| Регулировка температуры | до 320 град С |
| Смотровое окно | Да |
| Сфера использования | для кафе, для пицерии |
| Таймер | Да |
| Тип подключения | электро |
| Тип управления | Электромеханическое |
- Цена: 460 815 ₴




