
КОНВЕЙЕРНАЯ ПЕЧЬ ДЛЯ ПИЦЦЫ Zanolli SYNTHESIS 06/40 VE
292 345 ₴
- Под заказ
- Код: 0640 VE
Отправка с 12 мая 2026- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
КОНВЕЙЕРНАЯ ПЕЧЬ ДЛЯ ПИЦЦЫ ZANOLLI SYNTHESIS 06/40 VE
Штабелируемые конвейерные печи с вентиляцией воздуха для пиццерий, пекарен, кондитерских и фаст-фудов.
Экономия, производительность, автономность, универсальность и эргономичность - все в одной печи. SYNTHESIS - это первая линия вентилируемых туннельных печей, разработанных, запатентованных и произведенных в Италии.
5 веских причин сделать Synthesis вашей штабелируемой туннельной печью с воздушной вентиляцией
- Простота использования для удобства управления
- Лучшее использование рабочего времени благодаря автоматическому переносу продукта
- Возможность готовить разные продукты прямо на конвейере
- Режим ЭКОНОМИКА позволяет поддерживать духовку в горячем состоянии между различными сессиями выпечки
- Возможно создание сделанных по размеру комбинаций
Профессиональное оборудование, которое позволит сэкономить на персонале.
Печь для пиццы, конвейерная, электрическая, корпус из нержавеющей стали, электронная панель управления расположена с переднего правого бока. Программируемое время выпекания. Температурный режим 320 С, отличный результат благодаря равномерной регулировке потока воздуха. Цифровое температурное табло. Запатентованная система охлаждения внешнего корпуса. Диаметр пиццы от 15 до 40 см. Производительность от 18 до 145 пицц в час.
Внутренний размер камеры 400х580х95 мм.
Напряжение 380В. Мощность 7,9 кВт.
Габариты 980х1300х1060мм.
Вес 105 кг.
Производительность:
Пицца Ø15 см (80 гр.): от 115 до 145 шт./час.
Пицца Ø20 см (145 гр.): от 75 до 80 шт./час.
Пицца Ø25 см (230 гр.): от 40 до 45 шт./час.
Пицца Ø30 см (330 гр.): от 25 до 35 шт./час.
Пицца Ø35 см (450 гр.): от 21 до 27 шт./час.
Пицца Ø40 см (585 гр.): от 18 до 21 шт./час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanolli |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Конвейерная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип установки печи | Передвижная |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Внутренняя высота | 95 мм |
| Внутренняя длина | 580 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SYNTHESIS 06/40 VE |
| Вес (кг) | 105 |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 980 х 1300 х 1060 |
| Габариты камеры | 400х580х95 мм |
| Диаметр пиццы | от 15 до 40 см |
| Мощность, кВт | 7.9 |
| Напряжение | 380В |
| Производительность | от 18 до 145 пицц в час |
| Регулировка температуры | до 320 град С |
| Смотровое окно | Да |
| Таймер | Да |
| Тип подключения | электро |
| Тип управления | Электромеханическое |
- Цена: 292 345 ₴



