Льодогенератор GoodFood IM20F
Производительность 20 кг льда в сутки. Тип льда: пальчиковый пустотелый 28 x 40 мм. Вес кубика 22 грамма. Цикл 12 кубиков на 15 минут. Емкость бункера 5 кг. Подсветка бункера - фиолетовый свет. Корпус из нержавеющей стали.
Сильное и постоянное охлаждение. Тип охлаждения компрессора: воздушный.
Подача воды: подключение к центральному водопроводу.
Слив напрямую в канализацию.
Хладагент R134a.
Мощность 220 Вт. Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры 330х503х607 мм. Масса 28 кг.
Упаковка:390х560х640 - Вес в упаковке: 30 кг.
Исполнение согласно СЕ норм.
В комплекте: совок для льда, шланг подачи и слива воды.
Опционально: Фильтр-умягчитель для воды DVA12.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 607 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 503 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 5 кг |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IM20F |
| Вес (кг) | 28 |
| Вес в упаковке, кг | 30 |
| Вид льда | пальчиковый пустотельный |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 330х503х607 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость бункера | 5 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 220 Вт |
| Напряжение | 220В/50Гц |
| Подача воды | Подключение к центральному водопроводу. Слив напрямую в канализацию. |
| Производительность | 20 кг льда в сутки |
| Тип льда | Пальчиковый пустотелый 28 x 40 мм. |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип охлаждения компрессора | воздушный |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Тип установки | Напольный |
| Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм | 390х560х640 |
| Хладагент | R134a |
| Цикл | 12 кубиков на 15 минут |
Информация для заказа
- Цена: 22 313 ₴




