Настольная холодильная кондитерская витрина Frosty RTC-72L объем 72 л
Стильный и компактный холодильный шкаф-витрина, который станет элегантным украшением Вашей торговой точки - на барной стойке, в кафе или в небольшой кофейне, на прилавке магазина или АЗС.
Кондитерская витрина RTC-72L предназначена для хранения и демонстрации различных кондитерских изделий, десертов, выпечки. Продукты, размещенные в витрине, имеют широкий угол обзора - с разных сторон доступны взгляду Ваших покупателей.
Холодильная витрина RTC-72L имеет круглую форму корпуса с панорамными стеклопакетами и 4 хромированных вращающихся полки диаметром 305мм, внутри камеры встроенна LED подсветка. Шкаф-витрина оборудован электронным термостатом и функцией автооттайки, охлаждение динамическое - холодный воздух циркулирует с помощью двух вентиляторов.
Характеристики:
- Выпуклая дверь со стеклопакетом;
- 4 хромированные вращающиеся полки Ø 305 мм;
- двухсторонняя LED подсветка
- цифровой термостат;
- динамическое охлаждение, автооттайка;
- корпус из черного пластика;
- Объем 72 л.,
- Температурный режим: 0°/+10°C;
- Мощность 0,17кВт /220 В
- Размер 450х450х983мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 983 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение двери | Выпуклая дверь |
| Материал | Пластик |
| Расположение холодильного агрегата | Нижнее |
| Тип охлаждения | динамический |
| Тип установки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 33 248 ₴







