Фаршемешалка настольная Sirman IP 10 M применяется на предприятиях общественного питания, мясных магазинах. Позволяет быстро перемешивать большие объемы фарша.
Корпус из нержавеющей стали AISI 304. Герметичный редуктор с зубчатыми колесами в масляной ванне, изготовленными из шлифованной и закаленной стали. Предохранительная система зубчатой передачи с двойным сальником. Крышка с предохранительным микровключателем. Лопасть из нержавеющей стали AISI 304 снимается без инструментов. Пульт управления IP 54 с реверсом. Объем ванны, (л/кг) - 14/10. Размер ванны, мм - 200х250. Мощность: 1,8 кВт, 220 В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 482 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 514 ₴

