Аппарат для производства пасты Sinfonia 2 - пользуется популярностью на профессиональных кухнях предприятий общественного питания, преимущественно специализирующихся на итальянской кухне.
Простота и быстрота замешивания теста. Предусмотрена крышка из нержавейки, а также удобная съемная воронка, позволяющая добавить жидкость в процессе работы аппарата.
- Емкость бака 6 л для теста до 2,5 кг. Часовая производительность 5кг/ч
- Шнек из нержавеющей стали и корпус фильеры из никелевой бронзы.
- Бронзовая фильера 59 мм с широким диапазоном смены форматов.
- Мотор тесторезки с переменной скоростью является стандартным.
- Мощность 0,37 кВт, 220 В.
- Вес машины 42 кг.
Дополнительная опция: тесторезка с переменной скоростью +310 евро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 407 мм |
| Ширина | 577 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 263 мм |
- Цена: 80 767 ₴

