Плита индукционная идеально подходит для приготовления пищи, в кафе и т.п.
Плита: быстрая, безопасная и эффективная
• Материал: корпус из нержавеющей стали
• Регулируемый уровень нагрева с 1-15
• Подходит для кастрюль с диаметром от 12 до 26 см
• Таймер: 0-180 минут
• Настройки могут быть использованы с функцией таймера или без него
• Защита от перегрева
Регулируемая температура: 60 ° - 240 ° C Мощность 3,5 кВт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 248 ₴

Отправка с 19 июня 2026