Жарка является одним из главных типов тепловой продуктов, она подразумевает их нагрев до появления на их поверхности поджаристой корочки и рисунка. У таких блюд аппетитный вид, особые вкус и запах, благодаря этому они пользуются популярностью у клиентов заведений общественного питания. Электрические жарочные поверхности торговой марки GoodFoodлегко справятся со своими обязанностями и помогут приготовить вкусные и ароматные блюда.
Корпус жарочной поверхности изготовлен из пищевой нержавеющей стали. Тип поверхности: галадкая и ребристая. Материал поверхности: сталь. Размеры поверхности: 730x400мм. Количество зон нагрева: 2. Терморегуляторы 0~300С. Тип подключения: электро. Тип установки: настольная. Резиновые ножки. Мощность: 4,4 кВт. Напряжение: 220В/50Гц. Вилки нет в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 7 693 ₴

