Две камеры на 4+4 пиццы диаметром 20 см. Внутренние габариты камеры 400 x 400 x 120 мм. Регулировка температуры 350C. Датчик температуры камеры. Внутренняя подсветка. Большое смотровое окно. Корпус из высококачественной стали. Изоляция из стекловолокна. Термостойкие материалы. Приготовление непосредственно на шамотном камне позволяет получить идеальный продукт. Верхний и нижний подогрев.Таймер. Мощность 3кВт. Напряжение 220В/50 Гц.
Внимание! Перед вводом печи в эксплуатацию ее необходимо прогреть в течение как минимум 8 часов при 300 °C. Исполнение согласно СЕ норм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Внутренняя высота | 120 мм |
| Внутренняя длина | 400 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 933 ₴


