Конвейерные печи для пиццы Synthesis - Zanolli Италия
Туннельная конвейерная печь Zanolli, предназначена для непрерывного приготовления пиццы, также позволяет быстро, просто, не занимая много места, приготовить различные блюда, такие как сэндвичи, лазанья, хлебобулочные изделия.
Благодаря запатентованной системе, поток горячего воздуха обеспечивает равномерное распределение тепла, что предотвращает чрезмерное пересушивание продукции.
Печи Zanolli сочетают в себе традиционное высокое качество используемых материалов (корпус из нержавеющей стали, конвейер из нержавеющей проволоки) с самыми современными средствами автоматики, позволяющими точно регулировать и поддерживать заданную температуру.
Все печи снабжены входным и выходным шибером, регулируемыми по высоте. Модели 08/50V, 11/65V имеют открываемое смотровое стекло. Туннельные печи Zanolli предлагаются с электрическим (380V) источником нагрева. Максимальная температура выпекания - 320ºС.
В печах с электрическим нагревом предусмотрено раздельное ступенчатое регулирование степени нагрева верхних и нижних нагревательных элементов.
Профессиональное оборудование, которое позволит сэкономить на персонале.
Печь для пиццы, конвейерная, электрическая, корпус нерж сталь, электронная панель управления расположена с переднего правого бока. Температурный режим 320С, отличный результат благодаря равномерной регулировке потока воздуха. База в комплекте. Внутренний размер камеры 650х1100х100 мм. Напряжение 380В. Мощность 18,5 кВт. Цифровое температурное табло. Программируемое время выпекания. Запатентованная система охлаждения внешнего корпуса. Диаметр пиццы от 15 до 40 см. Производительность от 20 до 135 пицц в час. Производительность: Пицца Ø25 см (230 гр.): от 155 до 140 шт./час. Пицца Ø30 см (330 гр.): от 110 до 185 шт./час. Пицца Ø35 см (450 гр.): от 80 до 60 шт./час. Пицца Ø40 см (585 гр.): от 60 до 45 шт./час. Пицца Ø45 см (585 гр.): от 40 до 30 шт./час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanolli |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Конвейерная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 222 кг |
| Внутренняя высота | 100 мм |
| Внутренняя длина | 650 мм |
| Внутренняя ширина | 1100 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 2000 мм |
- Цена: 350 330 ₴



