Конвейерные печи фирмы Zanolli, предназначенные для непрерывного приготовления пиццы, также позволяют быстро, просто, не занимая много места, приготовить различные блюда, такие как сэндвичи, лазанья, хлебобулочные изделия, куриные крылышки. Модели 08/50V и 11/65VE с боковым окошком для визуального контроля за процессом и независимыми регуляторами нагрева для верхней и нижней поверхности, также оснащены стендами из нержавеющей стали на колесиках. Максимальная температура данных моделей конвейерных печей - 320C. Время выпечки одной пиццы составляет 3,5 - 4,5 минуты.
Благодаря запатентованной системе, поток горячего воздуха обеспечивает равномерное распределение тепла, что предотвращает чрезмерное пересушивание продукции. Таким образом, пицца выпекается при более низкой температуре, чем в обычных печах, что позволяет экономить на электричестве, оставляя при этом хороший результат выпекаемой продукции.
Профессиональное оборудование, которое позволит сэкономить на персонале.
Печь для пиццы, конвейерная, электрическая, корпус нержавеющая сталь, электронная панель управления расположена с переднего правого бока. База в комплекте. Внутренний размер камеры 500х850х100 мм. Напряжение 380В. Мощность 14,2 кВт. Цифровое температурное табло. Программируемое время выпекания. Запатентованная система охлаждения внешнего корпуса. Диаметр пиццы от 15 до 40 см. Производительность от 20 до 135 пицц в час. Производительность: Пицца Ø20 см (145 гр.): от 135 до 120 шт./час. Пицца Ø25 см (230 гр.): от 80 до 90 шт./час. Пицца Ø30 см (330 гр.): от 60 до 50 шт./час. Пицца Ø35 см (450 гр.): от 45 до 35 шт./час. Пицца Ø40 см (585 гр.): от 35 до 30 шт./час. Пицца Ø45 см (585 гр.): от 25 до 20 шт./час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanolli |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Конвейерная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 кг |
| Внутренняя высота | 100 мм |
| Внутренняя длина | 500 мм |
| Внутренняя ширина | 850 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 1750 мм |
- Цена: 270 300 ₴



