Конвейерные печи фирмы Zanolli, предназначенные для непрерывного приготовления пиццы, также позволяют быстро, просто, не занимая много места, приготовить различные блюда, такие как сэндвичи, лазанья, хлебобулочные изделия, куриные крылышки, шашлык, запеканку, . Модели 08/50V и 11/65VE с боковым окошком для визуального контроля за процессом и независимыми регуляторами нагрева для верхней и нижней поверхности, также оснащены стендами из нержавеющей стали на колесиках. Максимальная температура данных моделей конвейерных печей - 320C. Время выпечки одной пиццы составляет 3,5 - 4,5 минуты.
Благодаря запатентованной системе, поток горячего воздуха обеспечивает равномерное распределение тепла, что предотвращает чрезмерное пересушивание продукции. Таким образом, пицца выпекается при более низкой температуре, чем в обычных печах, что позволяет экономить на электричестве, оставляя при этом хороший результат выпекаемой продукции.
Профессиональное оборудование, которое позволит сэкономить на персонале.
Печь для пиццы, конвейерная, электрическая, корпус нержавеющая сталь, электронная панель управления расположена с передней правой стороны .Внутренний размер камеры 400х580х95 мм. Напряжение 380В. Мощность 7,9 кВт. Цифровое температурное табло. Программируемое время выпекания. Запатентованная система охлаждения внешнего корпуса. Диаметр пиццы от 15 до 40 см. Производительность от 18 до 145 пицц в час. Производительность: Пицца Ø15 см (80 гр.): от 115 до 145 шт./час. Пицца Ø20 см (145 гр.): от 75 до 80 шт./час. Пицца Ø25 см (230 гр.): от 40 до 45 шт./час. Пицца Ø30 см (330 гр.): от 25 до 35 шт./час. Пицца Ø35 см (450 гр.): от 21 до 27 шт./час. Пицца Ø40 см (585 гр.): от 18 до 21 шт./час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanolli |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Конвейерная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Внутренняя высота | 95 мм |
| Внутренняя длина | 400 мм |
| Внутренняя ширина | 580 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 1300 мм |
- Цена: 170 395 ₴



