Льдогенератор — вид профессионального технологического оборудования, предназначенный для автоматического изготовления пищевого льда. Искусственный лёд повсеместно используется для изготовления коктейлей и для охлаждения продуктов питания.
Производительность 20 кг льда в сутки. Сильное и постоянное охлаждение. Тип льда: пальчиковый пустотелый 28 x 40 мм. Вес 22 г. Цикл 12 кубиков на 15 минут. Емкость бункера 5 кг. Подсветка бункера. Корпус из нержавеющей стали. Подача воды: подключение к центральном водопроводу. Слив напрямую в канализацию. Тип охлаждения компрессора: воздушный. Хладагент R134a. Мощность 220 Вт. Напряжение: 220В/50Гц. В комплекте: совок для льда, шланг подачи и слива воды.
Опционально: Фильтр-умягчитель для воды DVA12LT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 607 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 503 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид льда | пальчиковый пустотельный |
| Тип охлаждения | воздушное |
- Цена: 22 313 ₴




