- Льдогенератор — вид профессионального технологического оборудования, предназначенный для автоматического изготовления пищевого льда. Искусственный лёд повсеместно используется для изготовления коктейлей и для охлаждения продуктов питания.
- Настольная модель льдогенератора GoodFood BULLET IM 12 F может применяться в небольших заведениях общепита и предприятий торговли. Благодаря компактным размерам, такая модель может устанавливаются на столы или другое технологическое оборудование, не требуя подключения к водопроводу и канализации.
Производительность: 12 кг льда в сутки. Тип льда: пальчиковый, пустотелый. Два размера льда. Емкость бункера 1,1 кг. Емкость резервуара для воды: 1,7 л. Наливной, работает по замкнутому циклу. Не требует подключения к воде и канализации. Корпус: пластик, цвет: металлик. Тип охлаждения компрессора: воздушный. Хладагент R600a. Мощность 220 Вт. Напряжение: 220В/50Гц. мм. В комплекте: маленький совок для льда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 328 мм |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид льда | пальчиковый |
| Тип охлаждения | воздушное |
Информация для заказа
- Цена: 7 353 ₴





