Барбекю гриль (электрогриль) комплектуется 6 шампурами, решеткой для барбекю. Мощность 3 кВт.
На барбекю можно приготовить продукты без применения жира и масла. Под ТЭНами барбекю расположен выдвижной поддон с водой для увлажнения, что позволяет готовить продукты, сохраняя их сочность и аромат. Жир, который выделяется во время приготовления, стекает в поддон. Гриль-барбекю комплектуется рамкой и шампурами для приготовления шашлыков.
Качество приготовления
В гриле электрическом используются инфракрасные источники нагрева для придания продуктам нежного вкуса.
Экономия электроэнергии
Переключатели обеспечивают раздельное включение ТЭНов электрического гриля.
Искусство обжаривания

Как жарить мясо на гриле после того, как оно замариновалось? После насыщения мяса новыми оттенками вкусов и ароматов начинается самый ответственный момент! Выкладывайте куски на смазанную растительным маслом решетку, жарьте до хрустящей корочки, а потом переворачивайте каждый кусочек на другой бок. Не трогайте мясо в процессе обжаривания, иначе вы нарушите целостность корочки, в результате драгоценный сок вытечет, и мясо станет сухим и жестким. Солить куски рекомендуется после того, как они подрумянятся, поскольку если соль глубоко проникнет в мясные волокна (обычно это происходит в начале или середине приготовления), они становятся очень сухими.
Мясо, украшенное рисунком решетки, выглядит очень эффектно - для этого прижмите его к решетке перед обжариванием или используйте жарочные поверхности с рифленым дном.
Если вы хотите сделать готовое мясо более нежным и сочным, выложите на него кусочки сливочного масла. Не приступайте к дегустации сразу, дайте мясу немного постоять и «прийти в себя», поскольку в течение некоторого времени после его снятия оно будет продолжать готовиться за счет внутреннего жара. Сок равномерно распределится внутри куска, и блюдо будет необычайно сочным и восхитительно нежным.
Вкусное мясо, приготовленное на гриле, подают с зеленью, свежими овощами, картофелем, сыром и грибами. Благородный вкус ароматного мяса можно усилить соусами для барбекю. Приятного аппетита!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 295 |
| Потребляемая мощность | 3 |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
- Цена: Цену уточняйте


