Универсальный аппарат для варки кукурузы и приготовления хот догов (2X1)с объемом 36 л.
Загрузка: 30 початков кукурузы.
Время разогрева: 15 мин.
Время приготовления: ориентировочно 30-40 мин.
Мощность: 1,5 кВт.
Диапазон регулирования температуры +30...+90 ℃.
Количество уровней: 2.
Экономия электроэнергии. Регулятор температуры обеспечивает автоматическое плавное регулирование и поддержание заданной температуры.
Панорамное исполнение. Задняя стенка выполнены из стекла, что позволяет покупателям видеть процесс приготовления. Аппарат имеет привлекательный внешний вид и удобную эргономику.
Простота в обслуживании. Дверцы и внутренние перегородки съемные.
Корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали.
Кукурузоварка АК-1 это модернизированная модель аппарата для приготовления хот догов АПХ-П.
Одновременно в аппарате можно разогревать 25 булочек и 90 сосисок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость початков | 30 шт |
| Время разогрева | 15 мин |
| Длина | 450 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 |
| Объем емкости | 36 |
- Цена: Цену уточняйте




