Аппарат для производства сахарной ваты УСВ-4
- Высокая производительность.
- Первичный разогрев для выхода в рабочий режим 40 секунд.
- Ёмкость для сахара - 450 грамм.
- Тэн для нагрева изготовлен из нержавеющей стали.
- Плавающий привод обеспечивает бесшумную работу и исключает передачу вибрации на корпус.
- Нагрев осуществляется ТЭНом расположенным внутри ёмкости для сахара.
- Плавная регулировка нагрева тэнов.
-
Выполнен из нержавеющей стали. Легко устанавливается и снимается с корпуса аппарата.
Технические характеристики:
- Напряжение, В. 230
- Мощность, кВт. 1,2
- Производительность, порций в час 130
- Материал уловителя нержавеющая сталь
- Размеры уловителя, мм. 575х110
- Размеры (без уловителя), (д/ш/в), мм. 365х300х370
- Габаритные размеры (д/ш/в), мм. 575х575х460
- Вес, кг. 10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Вид расходного материала | Палочки для сахарной ваты |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность | 130 порц./час |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 460 мм |
| Диаметр уловителя | 35 мм |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 11 226 ₴

