
Поднос плетеный, размер 43,5х25,5х3 см, с ручками, Forest
159,34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 530172
+380 (96) 563-05-32
офис- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Поднос-корзина плетеный, прямоугольный, с ручками,
размер 43,5х25,5х3 см ,
цвет темно-коричневой
Изготовлен поднос из поли-ротана - изделия из этого материала хорошо моются и легко сушатся, поэтому они более гигиеничны и долговечны в использовании по сравнению с подобными изделиями изготовленными из лозы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 43.5 мм |
| Материал | Лоза |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 25.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 3 |
| Тип крышки | Без крышки |
Информация для заказа
- Цена: 159,34 ₴
