
Корзина прямоугольная 40.5*28.5*8, светло-коричневая Forest
122,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 530181
+380 (96) 563-05-32
офис- +380 (97) 612-65-78Светлана
- +380 (63) 288-85-87офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корзина прямоугольная 40.5х28.5х8 см, светло-коричневая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 8 см |
| Длина | 40.5 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 28.5 см |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Глубина | 8 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип крышки | Без крышки |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 122,56 ₴
