Тестораскатачноя машина.
Диаметр для пиццы 14/31 см.
Вес теста 80/210 гр.
С двумя роликами.
220В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pizza Group |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Параметры производительности | |
| Количество валков | 1 пара |
| Развод валков | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 771 ₴


