Посудомоечная машина KRUPPS CUBE C327 предназначена для мытья тарелок, стаканов и бокалов в небольших ресторанах и кафе.
Возможно мыть бокалы высотой 31 см.
Инженеры Krupps большое внимание уделили защите от коррозии. Цельный корпус из нержавеющей стали без соединений гарантирует долговременную работу. Моющие рукава также изготовлены из нержавеющей стали.
Форма выходного отверстия на моющем рукаве создает струю воды, которую назвали 3D-струя, она позволяет равномерно мыть всю загруженную посуду, не оставляя грязи.
Cистема регулировки скорости вращения ополаскивающего рукава позволяет более эффективно вымыть посуду сложной формы.
Дверные петли на машинах Krupps выполнены из нержавеющей стали толщиной 2мм.
Посудомоечная машина профессиональная KRUPPS СUBE C327 поставляется с гидравлическим дозатором ополаскивающего средства.
Выведены контакты для подсоединения дозатора и помпы слива отработанной воды.
Посудомоечная машина KRUPPS СUBE C327 позволяет использовать круглые корзины без дополнительных приспособлений.
Новая фильтрующая группа для всасывания и слива.
Технические характеристики:
- Габариты: 420х500х650 мм
- Напряжение - 220 В
- Мощность - 3,56 кВт
- Производительность: 30 кассет/час
- Время одного цикла мойки - 120 сек.
- Размеры корзины: 350x350x100 мм
- Максимальная высота бокала - 240 мм
- Рекомендуемая температура воды: +55 °C
- Расход воды за цикл - 2 л
- Давление - 2 бара
- Частота тока - 50 Гц
- Мощность ТЭНов ванны - 3 кВ
- Мощность моющего насоса - 0,35 кВт
- Размеры упаковки: 570x670x820 мм
- Объем в упаковке - 0,53 м3
- Вес брутто - 41 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krupps |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.56 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 2 мин |
| Потребление воды | 1 литр/мин |
- Цена: 49 154 ₴

