Посудомоечная машина, высота тарелки 295 мм, длина цикла 2 мин, 2 корзины для стаканов, 1 держатель для приборов, 1 держатель для тарелок, расход воды за цикл - 2 л. Установлен двойной дозатор ополаскивающего и моющего средств (cod.1270K).
Посудомоечная машина KRUPPS CUBE C432 предназначена для мытья тарелок, стаканов и бокалов в небольших ресторанах и кафе.
Возможно мыть тарелки диаметром до 29.5 см.
Инженеры Krupps большое внимание уделили защите от коррозии. Цельный корпус из нержавеющей стали без соединений гарантирует долговременную работу. Моющие рукава также изготовлены из нержавеющей стали.
Форма выходного отверстия на моющем рукаве создает струю воды, которую назвали 3D-струя, она позволяет равномерно мыть всю загруженную посуду, не оставляя грязи.
Cистема регулировки скорости вращения ополаскивающего рукава позволяет более эффективно вымыть посуду сложной формы.
Дверные петли на машинах Krupps выполнены из нержавеющей стали толщиной 2мм.
Посудомоечная машина профессиональная KRUPPS СUBE C432 поставляется с гидравлическим дозатором ополаскивающего средства.
Выведены контакты для подсоединения дозатора и помпы слива отработанной воды.
Посудомоечная машина KRUPPS СUBE C432 позволяет использовать круглые корзины без дополнительных приспособлений.
Новая фильтрующая группа для всасывания и слива.
Технические характеристики:
- Габариты: 470х555х695 мм
- Напряжение - 220 В
- Мощность - 3,65 кВт
- Производительность: 30 кассет/час
- Время одного цикла мойки - 120 сек.
- Размеры корзины: 400x400x100 мм
- Максимальная высота бокала - 27.5 мм
- Максимальный диаметр тарелки - 29.5 мм
- Рекомендуемая температура воды: +55 °C
- Расход воды за цикл - 2 л
- Давление - 2 бара
- Частота тока - 50 Гц
- Мощность ТЭНов ванны - 3 кВ
- Мощность моющего насоса - 0,52 кВт
- Размеры упаковки: 680x780x1000 мм
- Объем в упаковке - 0,53 м3
- Вес брутто - 62 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krupps |
| Страна производитель | Италия |
| В комплекте оборудования | Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.65 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69.2 кг |
| Высота | 695 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 2 мин |
| Потребление воды | 1 литр/мин |
- Цена: 63 672 ₴

